Презентация книги Романа Сорокина

Роман Сорокин — поэт, писатель, драматург, актёр театра и кино, член Русского литературного общества, продюсер Всероссийского фестиваля молодой поэзии им. Л. А. Филатова «Филатов Фест», лауреат премии «Гипертекст» и премии «Поэт года», финалист Национальной литературной премии «Слово».
Автор представит свой сборник поэтических и прозаических произведений «На окраине вселенной», посвящённый жизни в провинции, в котором автор впервые предстаёт в качестве прозаика. И стихи, и повесть «Скучные лица» — это рефлексия на жизнь в глубинке.
На презентации Роман Сорокин расскажет о формате книги, современном литературном процессе и молодой поэзии, познакомит читателей со своими стихотворениями и продюсерской работой.
Время: 19:00-20:00
Вход свободный!