Открытая Школа Tеософии
Открытая Школа Теософии приглашает на еженедельные встречи в центре Москвы, каждую субботу.
Школа теософии на Арбате для изучающих и интересующихся: теория и практика через труды Е.П.Блаватской, семьи Рерихов, Калачакры, разбор и ответы на вопросы.
Руководитель: Владимир Васильевич Ярый — психолог, автор и руководитель проектов Межрегиональные теософские семинары России, Международные научно-исследовательские семинары «Тайная Доктрина»
Экспертное исследование, фундаментальные основы и методы изучения трудов Е. П. Блаватской, семьи Рерихов и Калачакры — системно и последовательно.
Для тех, кто интересуется развитием сознания, и для тех, кто уже изучает теософию и Агни-йогу — самостоятельно или в группе.
Живое общение, вопросы и ответы через призму Учения Махатм, экспертный взгляд на соединение теории и практики.
Как пройти: от м. Смоленская (выход № 1) в сторону театра Вахтангова, вход справа от фонтана.
До встречи! Москва. Арбат. Школа Теософии.
Время: 16:00-18:00
Вход свободный!