Лекция-практикум «Сквозь пески времени: послание египетских символов»
Приглашаем вас перенестись на тысячи лет назад, чтобы прикоснуться к мировоззрению древних египтян, которое сегодня кажется таинственным и загадочным.
Египтяне видели мир, исполненный тайны, жизни, мистики, вечности. Спустя тысячелетия для нас по-прежнему остаётся загадкой, что было более значимым для них: хорошо понятный проявленный материальный мир или мир вечных символов, мифов и легенд. Ведь возможно, что именно он, мир сокровенного знания, определял смыслы, выборы и образ жизни человека.
Проникнуться другой реальностью будем пробовать через прикосновение к основным египетским символам-архетипам: лотос, анкх, уаджат, скарабей, египетское сердце.
На лекции-практикуме обсудим:
- Какой смысл вкладывали египтяне в эти священные знаки в настенных рельефах и папирусах?
- Какое послание мы можем открыть и прочитать в них сегодня?
- Сможем ли не упустить шанс на новую ступень в собственном мировоззрении и жизненных выборах благодаря обращению к символам?
Звоните:
Время: 19:00-21:00
Вход свободный!