Встреча клуба «Вышиваем в Пушкинке»

28 мая клуб «Вышиваем в Пушкинке» отмечает свой день рождения. от уже 3 года рукодельницы собираются под крышей старинного особняка, проводят мастер-классы, организуют встречи с дизайнерами и просто вышивают в уютном кругу единомышленников.
В этот день участники клуба не только поздравят друг друга с праздничным событием, но и подведут итоги флешмоба «Кролики — не только ценный мех», а также поделятся впечатлениями от тематических вышивок, посвященных наступающему году Кролика, традиционно поделятся секретами своего мастерства и полезными творческими лайфхаками.
На встрече гостей ждет шуточная викторина: им предстоит ответить на вопросы об особенностях поведения и содержания длинноухих, пушистых представителей фауны.
Время: 14:00-16:00
Вход свободный!