Бесплатный тренинг «Почему я не в отношениях?»

Вам раскроют тайны по-настоящему идеальных пар. Специалисты собрали экстракт самого важного из психологии, и поделятся с вами тем, что нужно сделать, чтобы ваш союз, полным любви и взаимопонимания.
Вам расскажут, как устанавливать доверие и искренность с партнёром, стать чуткими и научиться поддерживать друг друга, как позитивно смотреть на вещи и настраивать любимого делать также, мы разберём самые распространённые ошибки в отношениях. Покажут, что такое светлые и нежные чувства и как сделать, чтобы в вашей паре они были именно такими. Тренер расскажет, как сделать так, чтобы ваш партнёр уважал и ценил вас, делал всё для вашего комфорта. Вы узнаете , как избавиться от конфликтов, как перестать ревновать, как правильно проводить время вместе и организовывать свой досуг.
Разложат по полочкам и интимные отношения в вашей паре, расскажут, как усилить страсть и что сделать, чтобы то, что происходит в спальне приносило сильнейшее удовольствие вам обоим.
Время: 4 декабря 15:00-17:00, 12 декабря 19:00-21:00
Вход свободный!