Библионочь в Московском доме книги. Встреча «Если ты убежденный гуманитарий. Из школы в вуз: как преодолеть пропасть?»

2023 год Указом Президента РФ объявлен Годом педагога и наставника, и многие мероприятия направлены на повышение престижа профессии учителя. Так, традиционная всероссийская акция «Библионочь» пройдет под девизом «Читаем вместе» и подчеркнет особую роль книги в наставнической деятельности.
В Московском доме книги на Новом Арбате состоится встреча с Любовью Гогиной — кандидатом филологических наук, доцентом кафедры деловой и политической журналистики факультета журналистики Института государственной службы и управления Российской академии народного хозяйства и Государственной службы при президенте Российской Федерации.
Приглашаем на мероприятие выпускников и их родителей. Известный педагог расскажет об одном из наиболее сложных этапов в жизни почти каждого молодого человека — этапе завершения школьного обучения, прохождения выпускных школьных испытаний, вступительных экзаменов в высшее учебное заведение и начала обучения в качестве студента.
Время: 18:00-19:00
Вход свободный!