85-й Антикварный маркет «Блошинка»
Весеннее настроение — это просто! Достаточно забыть о серых буднях, отложить в сторону повседневные заботы и совершить пусть недолгое, но яркое и богатое впечатлениями путешествие во времени. А возможно — и вернуться из него с каким-нибудь милым сувениром, который ещё долго будет напоминать об этом приключении, не давая фантазии дремать.
Чтобы совершить такое сказочное путешествие, достаточно пройтись по развалам Антикварного маркета «Блошинка». И прошлое послушно оживёт, незаметно погрузив вас в особую атмосферу, характерную для блошиных рынков разных стран.
Посетив «Блошинку», вы не только окунётесь в уютную и по-весеннему тёплую атмосферу, но и побываете на настоящем европейском маркете антиквариата, не покидая центра Москвы.
Для собирателей старины и коллекционеров участники «Блошинки» представляют антикварный российский и европейский фарфор, столовое серебро, старинные предметы интерьера и сервировки стола, изящные светильники и хрусталь, ювелирные украшения, чудесные старинные кружева и вышивки. А также антикварные ковры, живопись и графику, книги, открытки и множество интересных предметов каждый из которых неповторим, поскольку имеет свою особую историю.
А для любители поностальгировать по советскому прошлому смогут увидеть и приобрести вещи, созданные в период с 50-х до 80-х в СССР и странах Социалистической Европы. Окунитесь в советскую эпоху! Книги, открытки, советский фарфор, игрушки и разнообразные предметы быта — всё это живо показывает, как мы жили не так уж давно.
Прекрасным дамам традиционно предложат богатый выбор старинных и винтажных украшений, шляпок, сумочек и других аксессуаров. Здесь масса милых вещиц, помогающих создать особое настроение и неповторимый образ в стиле ретро.
Время: 12:00-19:00
Вход свободный!