Опубликовано: 23 ноября 2025 года; Автор: Julia Sonrisa
Арбат! Кто из россиян про него не слышал?! Из какого бы края страны не приезжали бы в столицу гости, после Красной Площади, большинство старается увидеть именно эту легендарную улицу. А уж москвичи то, кажется, вдоль и поперек истоптали любимый Арбат.
Но повернем чуть в сторону, взглянем на параллельно Арбату идущие улочки, и эта часть Москвы предстанет перед нами совсем в ином свете. Там, в маленьких дворах и переулках, укрыты многочисленные архитектурные красоты. Так давайте взглянем на них!
Место встречи: на улице Арбат, недалеко от выхода из м.Смоленская-синяя ветка (Арбатско-Покровская), напротив дома Арбат, 52, с рестораном «Вкусно и Точка».
Окончание экскурсии: Гоголевский бульвар вблизи м. «Арбатская».
Стоимость: бесплатно, но по окончании экскурсии вы можете оставить чаевые — это лучший способ поблагодарить экскурсовода за его работу.
Время: 11:00-13:00
Участие бесплатное!
Подробная информация и обсуждение мероприятия