Опубликовано: 1 октября 2025 года; Автор: Liza Kruglova
Адрес: м. Бауманская, Спартаковская ул., 9
Телефон: +7 (499) 261-08-48
Web: http://pushkinmoslib.ru/Октябрь — время угасания, засыпания природы, время прощания с летом и легкой меланхолии. Дни становятся короче и холоднее, загадочные сны являются в полнолуние, потусторонние силы властвуют на болотах. Участники встречи почитают стихи, в строчках которых найдется место темной романтике, готическим сказкам, мистическим и волшебным героям. Впрочем, не обойдется и без поэтических историй — таких теплых и уютных, как шелест осенних листьев под ногами или кружка горячего какао в объятиях с любимым шерстяным пледом.
В обстановке камерного каминного зала Библиотеки-читальни имени А.С. Пушкина гости соберутся, чтобы погрустить, попугать друг друга духами и призраками былого и, конечно, вспомнить, что в любое время года свет озаряет всех и способен разогнать любую тьму.
Своими стихотворениями поделятся: Ирис Аполло, Ольга Погодина, Юлия Веденеева, Элла Зайцева, Артэни, Николай Калиниченко, Михаил Коваль, Ника Батхен.
Организовано при поддержке литературного клуба «Фронтир».
Время: 19:00-20:30
Вход свободный!
Подробная информация и обсуждение мероприятия