Опубликовано: 13 мая 2025 года; Автор: moscowhouseofbook
Адрес: м. Арбатская, ул. Новый Арбат, д. 8
Телефон: +7 (495) 789-35-91
Web: http://www.mdk-arbat.ru/Юлия Билинкис — руководитель программ для менеджеров по продукту в Высшей школе бизнеса Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики». Юлия Билинкис обладает большим опытом управления цифровыми продуктами в известных российских компаниях.
В медиапространстве много историй об управлении цифровыми продуктами в стартапах Кремниевой долины. Но наша реальность часто далека от примеров Стива Бланка и Марти Кагана. Важно не просто вдохновляться чужими успехами, а искать ответы на вопросы с учётом контекста.
Автор представит свою книгу «Управление продуктом» и расскажет, как строить стратегию, улучшать процессы и развивать продукт с опорой на кейсы российских компаний, как стать лидером изменений, создать команду и достигнуть бизнес-результатов, которыми можно гордиться.
Время: 19:00
Вход свободный!
Подробная информация и обсуждение мероприятия