Опубликовано: 12 сентября 2026 года; Автор: vzglyad
Адрес: м. Бауманская, ул. Бауманская, 58/25, стр. 14
Диалог — это не просто обмен словами, а инструмент, который может как разрушать, так и создавать доверие, сотрудничество и успешные решения. Мы часто говорим, но не всегда слышим друг друга. Нас сбивают привычные шаблоны мышления, эмоции и неосознанные установки, которые мешают договориться. А между тем, умение вести конструктивный разговор — это ключ к карьерным возможностям, личным отношениям и даже внутреннему комфорту.
В формате интерактивной лекции мы разберём реальные примеры, протестируем техники на практике и обсудим, как применять их в повседневной жизни. Приходите — и научитесь говорить так, чтобы договориться.
Лектор — Евгения Неговорова, сертифицированный тренер по Ненасильственному общению(CNVC), магистр конфликтологии, психолог, эмпатический коуч, сооснователь школы общения «Пойми меня», автор книг «Соединяющее общение» и «Слова делают нас ближе», автор программы повышения квалификации «Эмпатическая коммуникация» для ВУЗов.
Время: 19:10-21:50
Вход свободный!
Подробная информация и обсуждение мероприятия