Опубликовано: 18 июня 2025 года; Автор: tatiana_skl
Адрес: м. Калужская, Проспект Вернадского
Хороший повод провести время с пользой: побольше узнать о жизни с питомцем, задать вопросы специалистам, просто насладиться временем вместе и познакомиться с собаками, которые приехали из приюта в надежде обрести дом.
«Нам важно создавать такие пространства, где комфортно всем — и пушистым гостям из приютов, и людям, которые пришли со своими питомцами. Это про заботу, понимание и возможность провести день с пользой, теплом и новыми смыслами», — говорит Юлия Лындина, директор фонда «Собаки, которые любят».
Фестиваль открыт для всех: приходите с собакой, без собаки или за собакой.
Проект реализуется при поддержке Грантов Мэра Москвы для социально ориентированных НКО Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы
Благотворительный фонд «Собаки, которые любят» помогает бездомным животным найти дом и заботливого человека рядом. Команда фонда сопровождает будущих владельцев на каждом этапе — от знакомства с собакой до её адаптации в новой семье, чтобы этот путь был понятным и спокойным.
Время: 13:00-17:00
Вход свободный!
Подробная информация и обсуждение мероприятия